Aufrufe
vor 2 Jahren

Selection No 4 2017

  • Text
  • Damen
  • Mammut
  • Ortovox
  • Leichter
  • Skitouren
  • Movement
  • Aufstieg
  • Leichte
  • Bergsport
  • Carbon

11 Standorte in 9

11 Standorte in 9 kantonen 5th generation game changer AARAU im gais center Industriestr. 1, 5000 Aarau Tel. 062 832 08 60 Fax 062 832 08 61 aarau@baechli-bergsport.ch kriens Im Schappe Center Hobacherweg 2, 6010 Kriens Tel. 041 329 19 00 Fax 041 329 19 01 kriens@baechli-bergsport.ch volketswil Seit 1974 Brunnenstr. 1, 8604 Volketswil Tel. 043 399 41 00 Fax 043 399 41 01 volketswil@baechli-bergsport.ch basel in der markthalle Steinentorberg 20, 4051 Basel Tel. 061 225 27 27 Fax 061 225 27 29 basel@baechli-bergsport.ch basel outlet im gundeli Güterstr. 137, 4053 Basel Tel. 061 366 10 10 Fax 061 366 10 11 basel@baechli-bergsport.ch lausanne gleich beim bahnhof Avenue d'Ouchy 6, 1006 Lausanne Tel. 021 864 00 20 Fax 021 864 00 21 lausanne@baechli-bergsport.ch pfäffikon sz Am Zürichsee Eichenstr. 2, 8808 Pfäffikon Tel. 055 415 88 10 Fax 055 415 88 19 pfaeffikon@baechli-bergsport.ch zürich bergsport auf 2000m 2 Binzmühlestr. 80 8050 Zürich-Oerlikon Tel. 044 317 20 00 Fax 044 317 20 00 zuerich@baechli-bergsport.ch Filiale und Outlet Filiale Outlet bern breitenrain Waldhöheweg 1 3013 Bern-Breitenrain Tel. 031 330 80 80 Fax 031 330 80 82 bern@baechli-bergsport.ch chur Im Bündnerland Rheinfelsstr. 39, 7000 Chur Tel. 081 286 05 50 Fax 081 286 05 51 chur@baechli-bergsport.ch st. gallen Nähe Kletterhalle Breitfeldstr. 13, 9015 St. Gallen Tel. 071 314 00 30 Fax 071 314 00 31 stgallen@baechli-bergsport.ch thun berner Oberland Gewerbestr. 6, 3600 Thun Tel. 033 225 55 10 Fax 033 225 55 11 thun@baechli-bergsport.ch impressum HERAUSGEBER Bächli Bergsport AG Gewerbestrasse 12 CH-8606 Nänikon info@baechli-bergsport.ch www.baechli-bergsport.ch REDAKTION Bächli Bergsport AG REALISATION Bächli Bergsport AG Hej GmbH druck Bruhin Druck AG, Freienbach Die neue lofoten-Kollektion - 15 Jahre kompromisslose Freeride-Perfektion. Jetzt in allen Läden. Auflage 110’000 Exemplare Deutsch 20’000 Exemplare Französisch Weitere Informationen zu den einzelnen Filialen: www.baechli-bergsport.ch/filialen 66 bächli selection 04 / 2017 2017 © Bächli Bergsport AG Nachdruck, auch auszugsweise, nur mit schriftlicher Bewilligung. Irrtum und Preisänderungen jederzeit vorbehalten. norrona.com Welcome to nature

Deutsch

NEWSLETTER