Aufrufe
vor 1 Jahr

Selection No 2 2017

  • Text
  • Damen
  • Leichter
  • Paar
  • Leichtes
  • Ideal
  • Mammut
  • Sportiva
  • Leicht
  • Wandern
  • Edelrid

10 STANDORTE IN 8

10 STANDORTE IN 8 KANTONEN UNTERRUBRIK RUBRIK Die falketind-Kollektion; jede Jahreszeit, jede Witterung BASEL IN DER MARKTHALLE Steinentorberg 20, 4051 Basel Tel. 061 225 27 27 Fax 061 225 27 29 basel@baechli-bergsport.ch PFÄFFIKON SZ AM ZÜRICHSEE Eichenstr. 2, 8808 Pfäffikon Tel. 055 415 88 10 Fax 055 415 88 19 pfaeffikon@baechli-bergsport.ch BASEL OUTLET IM GUNDELI Güterstr. 137, 4053 Basel Tel. 061 366 10 10 Fax 061 366 10 11 basel@baechli-bergsport.ch BERN BREITENRAIN Waldhöheweg 1 3013 Bern-Breitenrain Tel. 031 330 80 80 Fax 031 330 80 82 bern@baechli-bergsport.ch CHUR IM BÜNDNERLAND Rheinfelsstr. 39, 7000 Chur Tel. 081 286 05 50 Fax 081 286 05 51 chur@baechli-bergsport.ch KRIENS IM SCHAPPE CENTER Hobacherweg 2, 6010 Kriens Tel. 041 329 19 00 Fax 041 329 19 01 kriens@baechli-bergsport.ch LAUSANNE GLEICH BEIM BAHNHOF Avenue d'Ouchy 6, 1006 Lausanne Tel. 021 864 00 20 Fax 021 864 00 21 lausanne@baechli-bergsport.ch ST. GALLEN NÄHE KLETTERHALLE Breitfeldstr. 13, 9015 St. Gallen Tel 071 314 00 30 Fax 071 314 00 31 stgallen@baechli-bergsport.ch THUN BERNER OBERLAND Gewerbestr. 6, 3600 Thun Tel. 033 225 55 10 Fax 033 225 55 11 thun@baechli-bergsport.ch VOLKETSWIL SEIT 1974 Brunnenstr. 1, 8604 Volketswil Tel. 043 399 41 00 Fax 043 399 41 01 volketswil@baechli-bergsport.ch ZÜRICH BERGSPORT AUF 2000M 2 Binzmühlestr. 80 8050 Zürich-Oerlikon Tel. 044 317 20 00 Fax 044 317 20 00 zuerich@baechli-bergsport.ch Filiale und Outlet Filiale Outlet IMPRESSUM HERAUSGEBER Bächli Bergsport AG Gewerbestrasse 12 CH-8606 Nänikon info@baechli-bergsport.ch www.baechli-bergsport.ch GESTALTUNGSKONZEPT Hej GmbH, Zürich REDAKTION Bächli Bergsport AG REALISATION/FOTOGRAFIE Bächli Bergsport AG DRUCK Bruhn Druck AG, Freienbach Herbst Sommer Frühling AUFLAGE 110’000 Exemplare Deutsch 20’000 Exemplare Französisch Winter Weitere Informationen zu den einzelnen Filialen: www.baechli-bergsport.ch/filialen 2017 © Bächli Bergsport AG Nachdruck, auch auszugsweise, nur mit schriftlicher Bewilligung. 50 BÄCHLI SELECTION 02 / 2017 norrona.com Welcome to nature 51

Deutsch

NEWSLETTER